Главная » 2012 » Декабрь » 8 » Онлайн учебник жонглирования: jugglers.ru
16:36
Онлайн учебник жонглирования: jugglers.ru

Вы когда нибудь пробовали жонглировать? Чаще всего, когда у человека оказывается в руках два мандарина, он жаждет их подкинуть и сделать вид, что он жонглер. Но на самом дела простой переброс двух шариков не является жонглированием, хотя и это уже смотрится весело для окружающих.

Сайт  jugglers.ru постарается описать все язы жонглирования для начинающих и дать некоторые советы по такой интересной игре.

Собственно, на сайте собрана практически вся информация по данной теме от А до Я.

Я научился жонглировать еще в детском саду, но если бы я был новичком, заинтересованным этим делом, я обязательно бы начал изучать сайт, каждую страницу, каждую букву, чтобы достичь своей цели и уже освоив теорию, попытаться попрактиковаться в жонглировании. 

Под некоторыми абзацами статей есть анимационные наглядные GIF-изображения, которые показывают КАК это нужно делать.

Оригинальное название сайта: "Учебник жонглирования"





Просмотров: 1118 | Добавил: boomzru | Теги: учебник, уроки, сайт, жонглирование | Рейтинг: 0.0/0


Похожие обзоры:




Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_DAVE  
0
Наша команда квалифицированных мастеров предоставлена подать вам актуальные методы, которые не только предоставят надежную безопасность от зимы, но и дарят вашему жилью оригинальный вид.
Мы занимаемся с новейшими материалами, сертифицируя долгий термин службы и прекрасные итоги. Теплоизоляция фронтонов – это не только экономия тепла на отоплении, но и забота о экологии. Сберегательные инновации, какие мы осуществляем, способствуют не только своему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Ремонт и утепление фасада дома</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое сделает ваш хаус в действительный тепловой местечко с минимальными затратами.
Наши достижения – это не лишь утепление, это разработка поля, в где каждый член символизирует ваш уникальный моду. Мы возьмем во внимание все ваши требования, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем обители на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш домик не только уютнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пространство удобства и качества.

1 ppu-prof_Sr  
0
Наша группа квалифицированных исполнителей находится в готовности выдвинуть вам перспективные системы утепления, которые не только гарантируют надежную оборону от холода, но и дарят вашему жилищу современный вид.
Мы практикуем с современными веществами, ассигнуруя долгий продолжительность службы и великолепные результирующие показатели. Теплоизоляция фронтонов – это не только экономия на огреве, но и ухаживание о природной среде. Экономичные технологии, которые мы применяем, способствуют не только дому, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления и штукатурки фасада дома</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за кв. м.! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш хаус в настоящий теплый уголок с минимальными тратами.
Наши проекты – это не единственно утепление, это постройка области, в где любой компонент отразит ваш личный манеру. Мы учтем все твои желания, чтобы осуществить ваш дом еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем квартире на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш домик не только уютнее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пределы комфорта и качественного исполнения.

Имя *:
Email *:
Код *: