Главная » 2012 » Декабрь » 14 » Внутренняя оптимизация простого сайта - продолжение.
18:26
Внутренняя оптимизация простого сайта - продолжение.

2. Обязательно считайте общее количество используемых вами ключей, бережно храня эту статистку. Помните, что боты Google считая ключи, не обращают внимания на их частотность. Для них главное – их общее количество, из которого они и вычленяют максимальное число похожих, чтобы определить как тематику вашего ресурса, так и предпочтительность его региональных выдач.

3. Чтобы правильно указать ботам Google интересующий вас регион, сделайте так, чтобы половина ключей содержала его упоминание (смотри выше, но и используй правило для SEO-оптимизации контента и мета-тегов).

4. Точно так же поступайте с ключами, если хотите привлечь рекламу от производителей – всегда старайтесь сделать так, чтобы в них содержались слова «купить», «приобрести», «взять в рассрочку». И вновь таких ключей должно быть от 50-ти и больше процентов от общей массы.

5. А вот ключи, содержащие слова «дорого» и «по максимальной цене»не работают – на низ Google AdSense не обращает никакого внимания при выборе рекламы.

6. Помните, что Google не любит слишком активно оптимизируемые сайты. А потому приучите себя работать так, чтобы он не предпринимал против вашего ресурса меры, которые применяет против всех спамеров – не злоупотребляйте ключами, размещая их по 1-му на 1-ну статью; оптимизируйте 1-ну статью из 3-х, так как именно это сделает ваш сайт «естественным» в глазах Google.

7. Найдите в опциях Word кнопку «статистики интеллектуальности» вашей статьи***. Помните, что боты Google AdSense совершенно справедливо считают, что «умные» тексты (тексты с высоким IQ) привлекают умных читателей. И что поскольку именно умные читатели зарабатывают более остальных, именно им и нужно предлагать самую дорогую рекламу.

*** – При написании этой статьи мы выяснили, что на нелицензионных версиях Word ее, как правило, не бывает.

Просмотров: 604 | Добавил: boomzru | Рейтинг: 0.0/0


Похожие обзоры:




Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: