Главная » 2016 » Апрель » 16 » Три дороги 1, 2 серия фильм Россия (2016) - смотреть онлайн сериал
11:26
Три дороги 1, 2 серия фильм Россия (2016) - смотреть онлайн сериал
Оригинальное название: Три дороги
Страна: Россия
Год выхода: 2016
Режиссер: Мирослав Малич
В ролях: Мария Куликова, Евгений Пронин, Ольга Арнтгольц, Всеволод Болдин, Андрей Егоров, Андрей Исаенко, Екатерина Вишнёвая, Наталья Доля, Ирина Новак, Владимир Осадчий, Анна Сырбу, Анна Топчий, Фатима Горбенко, Нина Антонова, Валентина Ищенко, Татьяна Глущенко, Никита Балев, Тимур Миколюк, Георгий Лещенко (II), София Котлярова, Даниил Якимчук, Даниил Кравченко, Тимофей Ребенок, Александр Пастух
Премьера РФ: 16 апреля 2016 (телеканал ТВЦ)
О фильме: В центре нового мелодраматического сериала Три дороги двое парней, родных братьев Славе и Сергеи. Их папа рано ушел из жизни, а мать после трагедии чуть не сошла с ума, в результате чего не могла заниматься воспитанием детей, поэтому герои оказались в детском доме. В интернате парни знакомятся с прекрасной Таней, которая являлась дочерью их воспитательницы. Случается так, что братья влюбляются в нее, в результате чего начинается настоящая борьба за ее сердце.

Каждый из них готов на все, чтобы Таня выбрала именно его. Вскоре, победу в этой борьбе одерживает Сергей, ведь девушка также всем сердцем полюбила его и желает разделять с ним все свое будущие. Да вот, измена Сергея заканчивается разочарованием, после чего Таня идет к Славе и вскоре, выходит за него замуж. Ну а Сергей, теперь, живет с трудным бременем и понимает, что он собственноручно причинил боль любимой и разрушил свое счастье... Вы можете смотреть онлайн Три дороги 1, 2 серия, в хорошем качестве бесплатно без регистрации.
Категория: Traff only - смотреть сериалы | Просмотров: 1242 | Добавил: Вадим | Рейтинг: 0.0/0


Похожие обзоры:




Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: