Главная » 2012 » Декабрь » 13 » Путеводитель по Риге и ее достопримечательности: www.proRigu.ru
17:27
Путеводитель по Риге и ее достопримечательности: www.proRigu.ru


Рига - столица Латвии. Очень похож на многие прибалтийские города, но он намного больше и гостеприимнее. Сейчас в Риге морозно, и поэтому ехать туда "чтобы полежать на солнышке" в данный сезон - не лучший вариант.

Об этом и многом другом сегодня нам расскажет сайт prorigu.ru (ПроРигу.ру). Уже по самому названию понятно, что на сайте публикуются статьи о Риге, какие есть достопримечательности Риги, и ознакомиться с путеводителем по столице Латвии.

Например в Риге есть такая достопримечательность - Памятник Свободы (http://www.prorigu.ru/best-places/item/270-freedom-monument-in-riga).
В этой статье на сайте ПроРигу.ру можно узнать где расположен этот памятник, какая у него высота в метрах и другую информацию.

Сайт разделен на 3 интересные категории: как добраться до Риги, где покушать, где остановиться на недолгострочное жилье.

Почитайте также про визы в Латвию. Возможно будет необходимо оформить визу, но если вы из страны, с шенгеским договором - въезд возможен и без визы. Почитайте список стран на сайте www.proRigu.ru

Оригинальное название сайта: "Маршрут '10 главных достопримечательностей Старой Риги' - проРигу.ру - путеводитель по самому красивому городу Прибалтики!"








Просмотров: 1128 | Добавил: boomzru | Теги: Рига | Рейтинг: 0.0/0


Похожие обзоры:




Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: