Главная » 2016 » Апрель » 16 » Локомотив ЦСКА 16 апреля 2016 прогноз, билеты, прямая онлайн видео трансляция матча
11:14
Локомотив ЦСКА 16 апреля 2016 прогноз, билеты, прямая онлайн видео трансляция матча

Бывший вратарь "Локомотива" и ЦСКА Руслан Нигматуллин не видит фаворита в предстоящем матче 24-го тура премьер-лиги. Он отметил, что для железнодорожников главное – не перегореть психологически.

Смотрим уже через пару часов на сайте http://newkittyy.ru/news (ссылку скопировать)


– "Локомотив" – ЦСКА – великолепная афиша для болельщиков и зрителей. Фаворита здесь нет, обе команды рассчитывают на Лигу чемпионов. Железнодорожники удачнее играют на выезде, но вряд ли этот фактор скажется в субботу.
– В последний раз "Локо" обыгрывал ЦСКА в марте 2012 года. С тех пор – семь поражений кряду и одна ничья.
– Тогда и тренер у команды был другой, игра была иной. Черевченко в первом круге сыграл с армейцами вничью, так что не стоит смотреть на статистику. "Локо" даст бой, с серьезными соперниками у хозяев особых проблем с игрой нет. К тому же победа приблизит "Локомотив" к первому месту, главное, чтобы команда не перегорела.
– Каким будет счет?
– Команды забьют по одному голу. (Сергей АСТАХОВ)

 

Вопрос дня. «Локомотив» – ЦСКА: кто кого?

Чего ждать от дерби в Черкизово? Мнение экспертов и читателей о матче 24-го тура РФПЛ – в рубрике «Вопрос дня».
0 0000
16 апреля в матче 24-го тура РФПЛ «Локомотив», занимающий четвёртое место в турнирной таблице, в домашнем матче попытается обыграть идущий первым ЦСКА и сократить отставание от «армейцев» до одного очка. Своими мыслями по поводу предстоящей игры в рубрике «Вопрос дня» поделились футбольные эксперты, болельщики и читатели «Чемпионата».

Владимир Пономарёв, бывший защитник ЦСКА:
— Надеюсь, что этот матч оправдает статус дерби. Не хочу, чтобы была тягомотина. Если «Локомотив» выдержит темп, то у него получится игра. 
Хотя в техническом плане «армейцы» всегда выглядят интереснее. Думаю, ЦСКА выиграет с преимуществом в один-два мяча.

Владимир Эштреков, бывший главный тренер «Локомотива»:
— Победит тот, кто допустит меньше ошибок. ЦСКА и «Локомотив» надёжно играют в обороне. Но в атакующих действиях «железнодорожников» не хватает игрока, который оказывал бы давление на соперника. Возможно, что затяжная серия без побед отчасти давит на команду Игоря Черевченко.

Дмитрий Кириченко, бывший нападающий ЦСКА:
— У ЦСКА есть небольшое преимущество над «Локомотивом». Команда Леонида Слуцкого находится в лучшей форме. Будет забит максимум один гол, который и выявит победителя.

Дмитрий Булыкин, бывший нападающий «Локомотива»:
— Нулевой ничьей не будет. Сила ЦСКА — в сплочённости, опыте и высококлассных футболистах. «Локомотив» обладает парой исполнителей, которые способны добиться результата и потянуть за собой команду. Если ЦСКА выглядит фаворитом на бумаге, то это не значит, что он будет сильнее на поле.

Максим Боков, бывший защитник ЦСКА:
— ЦСКА обыграет «железнодорожников», но не без хлопот. Думаю, матч завершится со счётом 2:0 в пользу «армейцев».

Руслан Нигматуллин, бывший вратарь «Локомотива»:
— А мне кажется, что у «Локомотива» есть шанс придержать ЦСКА и подтянуться ближе к лидерам. «Армейцам» придётся тяжело. Это не «Мордовию» обыгрывать. Как бы на этот матч ни пришлись все важные голы ЦСКА в чемпионате. Склоняюсь к ничейному результату — 1:1.

Олег Корнаухов, бывший полузащитник ЦСКА:
— «Армейцы» превосходят «Локомотив» и в индивидуальном мастерстве, и в командных взаимодействиях. Подопечным Игоря Черевченко стоит искать моменты в быстрых контратаках и стандартных положениях. Но за счёт яркой игры в атаке футболисты ЦСКА должны сломить сопротивление «Локомотива».

Валерий Баринов, народный артист России, болельщик «Локомотива»:
— Точно могу сказать одно: если «Локомотив» решит сыграть против ЦСКА от обороны, то непременно проиграет. Нужно по-особенному настроиться на «армейцев» и больше атаковать.

Юрий Лоза, известный певец, болельщик ЦСКА:
— Если у ЦСКА есть планы на чемпионство, то нужно обязательно обыгрывать «Локомотив». Больше терять очки нельзя, преследователи поджимают. Думаю, что победу одержат «армейцы» с небольшим преимуществом.

Наше мнение

Антон Матвеев, обозреватель «Чемпионата»:
— Обе команды обожают играть на контратаках. У «Локо» вообще это, по сути, единственный эффективный режим нападения. А матчи в режиме «держите мяч — нет, спасибо» зрелищными получаются редко. Думаю, субботняя игра в Черкизово исключением не станет. Но ЦСКА нужно выгрызать матчи, чтобы стать чемпионом. Так что «армейцы» выиграют встречу, просмотр которой не подарит вам много кайфа. Ставлю на минимальную победу со счётом 1:0.

Мнения читателей

staccp:
— Тяжёлая игра намечается для обеих команд.

barlivlok:
— Главное, чтобы у «Локо» не было как с «Крыльями Советов». Какой-то синдром Комбарова – из десяти навесов девять на трибуну. С такой игрой ловить нечего.

zenitcheg13:
— В ничейку сгоняют, и всем хорошо будет.

ЦСКА сыграет сам и даст сыграть «Локо». Прогнозы на 24-й тур РФПЛ

Категория: Traff only - смотреть сериалы | Просмотров: 1255 | Добавил: Вадим | Рейтинг: 0.0/0


Похожие обзоры:




Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: